FREE SHIPPING & RETURNS ON ALL ORDERS.

Vente en gros

On retrouve la collection RUDSAK dans des boutiques de luxe et dans des magasins à travers le monde. Nos partenaires se dévouent autant que nous aux créations avant-gardistes et au savoir-faire de qualité. Si vous êtes un détaillant et que vous souhaitez représenter notre marque au Canada ou aux États-Unis, veuillez s’il vous plaît nous contacter à venteengros@rudsak.com. Les fournisseurs internationaux peuvent contacter les filiales de distribution ci-dessous.

Partenaires de ventes et de distribution mondiales

CÔTE EST DU CANADA
Collections pour femmes et hommes
Rudsak inc.
Contact commercial: Alexandra Kokkinos
alexandra.k@rudsak.com

CÔTE OUEST DU CANADA
Collections pour femmes et hommes
Horton Berner Fashion Group Ltd.
Contact commercial: Michael Berne
mberner@hbfg.net
604-688-2365

CANADA/ONTARIO
Blu Black Group Inc.
Contact commercial: Marisa Spataro
mailto:marisa@blublackgroup.com
416-532-0500

CANADA/ENFANTS
Collection pour enfants
Diffusyon 88/C.W.F Canada
Contact commercial: Myriam Tremblay
myriam@diffusyon88.com
514-842-3438

ÉTATS-UNIS
Salle d’exposition The Park
Contact commercial: Leary Forteau & Eric Martin
leary@theparkshowroom.com
eric@theparkshowroom.com
New York: 646-329-9890
Los Angeles: 213-250-6200

ALLEMAGNE & ITALIE
DU-Brands
Contact commercial: Ivan Herjavec
ivan@du-brands.com

SUÈDE
Vichingo Fashion Agency AB
Contact commercial: Andy Böckmann
andy@vichingofashion.se

RUSSIE
Diamant Distribution/The adDRESS
Contact commercial: Elena Zhulkevska
elena@theaddress.it

AUTRES DEMANDES INTERNATIONALES
Contact commercial: Alexandra Kokkinos
Alexandra.k@rudsak.com